9/25/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния|Глубинный смысл труда по покорению



      Глубинный смысл покоренья – чтобы к Cоздателю вернуться, чтоб человек от сатаны отрёкся, вверив Господу себя. Это спасенье человека и покоренье – бой последний. Это последняя часть победоносного
плана. Без него не спастись, не бывать победе над сатаною, не достичь вечного покоя. Человек подвержен сатаны влиянью, и должен быть тот побежден, во имя спасенья. Ведь весь труд Господень – ради людей.

  Покоренье даст спасенье, и раскроет место назначенья. Через суд, раскаянье и пробужденье к жизни праведной людей, проснутся сердца тех, что огрубели. Ослушники будут осуждены, и будет их внутренний бунт развенчан. Но если не раскаяться или выбрать неправильный путь или скверну допустить в себя, человека поглотит сатана, без надежды на спасение. Суть Его труда над покореньем – спасти людей и показать завершенье. Хорошее или плохое – покажет покоренье Господне.
из книги «Слово является во плоти»

    Восточная Молния. Церковь Всемогущего Бога возникла в связи с трудом, совершаемым возвратившимся Господом Иисусом Христом эпохи Последних дней, Всемогущим Богом, в Китае. Данная церковь не учреждена никаким лицом. Христос – это истина, путь и жизнь. После прочтения Слова Божьего вы убедитесь в явлении Бога.

чтобы больше знать о Bосточной Mолнии ,зарегистрируйтесь на :

Электронная почта : contact.ru@kingdomsalvation.org
Свяжитесь с нами:( США )      +1-917-238-3744    
                                 ( Испания )   +34-604-356-219

Комментариев нет:

Отправить комментарий