9/29/2017

Textual description of firstImageUrl

Десять постановлений, которым должны следовать избранные Богом люди в Период Царства

Церковь Всемогущего Бога-Картинки с Божьими словами-Десять постановлений, которым должны следовать избранные Богом люди в Период Царства



1. Человек не должен возвеличивать или превозносить себя. Он должен поклоняться Богу и превозносить Бога.
2. Вам следует делать только полезное для Божьего труда и не делать ничего, что вредит пользе Его труда. Вы должны защищать Божье Имя, Божье свидетельство и Божий труд.
3. Деньги, материальные объекты и все имущество в Божьем Доме являются пожертвованиями, приносимыми человеком. Эти приношения должны использоваться лишь священником и Богом, потому что приношения человека предназначаются для Божьего использования. Бог разделяет эти приношения лишь со священником. Никто другой не может и не имеет права ими распоряжаться. Все человеческие приношения (включая деньги и материальные ценности) даются Богу, а не человеку. Следовательно, они не должны использоваться человеком. Если человек пользовался приношениями, то это значит, что он их украл. Каждый поступающий так является Иудой, потому что он, помимо своего предательства, присваивал себе содержимое денежного ящика.
4. Человек обладает развращенным характером и, более того, он обладает эмоциями. Поэтому, категорически запрещается двум членам противоположного пола вместе нести служение Богу. Каждый, кого обнаружат за подобным занятием, будет изгнан, без исключения.
5. Вы не должны выносить суждения относительно Бога или вести небрежные дискуссии касательно вопросов, имеющих отношение к Богу. Вы должны делать то, что положено делать человеку, и говорить то, что положено говорить человеку. Вы не должны переходить и нарушать установленные для вас границы. Будьте на страже своего языка и внимательны к предпринимаемым действиям. Это убережет вас от совершения того, что оскорбляет Божий характер.
6. Вам необходимо делать то, что положено делать человеку, выполнять свои обязанности и свои обязательства и удерживать свой долг. Поскольку вы верите в Бога, вам нужно делать свой вклад в Божий труд. Если вы этого не делаете, тогда вы недостойны «есть» и «пить» Божьи слова, а также жить в Его семье.
7. В церковном труде и в церковных вопросах, кроме повиновения Богу, во всем вы должны следовать наставлениям человека, который используем Духом Святым. Недопустимо даже малейшее нарушение. Вы должны проявлять полное согласие, не должны анализировать, что правильно, а что – нет. Это вас не касается. Вас должно беспокоить лишь ваше полное повиновение.
8. Верующие в Бога люди должны повиноваться Богу и поклоняться Ему. Вы не должны превозносить или восхвалять какого-либо человека. Вы не должны ставить Бога на первое место, людей, которых вы уважаете – на второе место, а себя – на третье. Никакой человек не должен занимать какое-либо место в вашем сердце. Вы не должны ставить людей, особенно тех, кого вы уважаете, наравне с Богом или считать их равными Богу. Это невыносимо для Бога.
9. Ваши мысли должны быть поглощены лишь церковным трудом. Вы должны отложить в сторону заботу о собственной плоти, проявлять решимость в семейных вопросах и всецело посвятить себя Божьему труду. Поставьте Божий труд на первое место, а вашу собственную жизнь – на второе. Это прилично святым.

10. Не нужно принуждать ваших неверующих родственников (детей, вашего мужа или вашу жену, сестер или родителей и т.д.) ходить в церковь. Божья семья не испытывает недостаток в членах, поэтому нет необходимости увеличивать ее численность за счет людей, от которых нет никакой пользы. Не нужно приводить в церковь людей, чья вера неискренна. Это постановление адресовано всем людям. В этом вопросе вам нужно проверять друг друга, контролировать и напоминать друг другу, ибо никто не должен нарушать этого постановления. Даже если неверующие родственники неохотно заходят в церковь, не нужно снабжать их книгами или давать им новое имя. Эти люди не принадлежат к Божьей семье, поэтому необходимо любым способом предотвратить их приход в церковь. Если церковь подвергнется неприятностям из-за вторжения демонов, тогда вы сами будете исключены или на вас будут наложены ограничения. Одним словом, каждый несет ответственность за выполнение этого постановления, однако не нужно поступать опрометчиво в этом вопросе или пользоваться им для сведения личных счетов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий