9/13/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния|Церковь Всемогущего Бога | Вздыхание Всемогущего

Гимны слов Всемогущего Бога | Вздыхание Всемогущего



Вздыхание Всемогущего

    В твоем сердце сокрыта невероятная тайна. Ты даже совершенно не представляешь этого, потому что ты жил в мире, в котором не видно света. Твое сердце и твой дух забрал лукавый. Твои глаза застланы тьмой; ты не в состоянии видеть солнце на небе, как не в состоянии увидеть мерцающую ночью звезду. Твои уши забиты вводящими в заблуждение словами, и ты не слышишь громоподобный голос Иеговы, как не слышишь звука вод, стремительно несущихся от престола. Ты утратил все, чем должен был владеть, и все то, что даровал тебе Всемогущий Бог. Ты вошел в бескрайнее море горечи без сил для спасения, без надежды на выживание, тебе остается только бороться с трудностями и суетиться...
Начиная с этого момента, ты обречен на притеснение со стороны лукавого, тебя удерживают вдалеке от благословений Всемогущего, ты недоступен для обеспечения со стороны Всемогущего, и ты вступаешь на путь, ведущий туда, откуда возврата нет. Даже миллион призывов вряд ли сможет пробудить твое сердце и твой дух. Ты глубоко спишь, покоясь в руках нечистого, который заманил тебя в бескрайние дебри, где нет ни направления, ни дорожных указателей. С этих пор ты утратил свою изначальную чистоту и целомудрие, ты начал прятаться от заботы со стороны Всемогущего. Лукавый правит твоим сердцем в любых вопросах и становится твоей жизнью. Ты его больше не опасаешься, больше не избегаешь его, не подозреваешь его. Вместо этого в своей душе ты относишься к нему, как к Богу. Ты начинаешь чтить его, поклоняться ему, становишься с ним неразлучным, как его тень. Вы взаимно преданы друг другу и в жизни, и в смерти. У тебя нет абсолютно никакого представления о том, откуда ты произошел, зачем ты существуешь, или почему умираешь. Ты рассматриваешь Всемогущего как чужака; ты не знаешь Его происхождение, не говоря уже обо всем, что Он сделал для тебя. Все, что исходит от Него, стало для тебя ненавистным. Ты не дорожишь этим и не знаешь всему этому цену. Ты разгуливаешь вместе с лукавым, начиная с того самого дня, как начал получать обеспечение от Всемогущего. Вместе с лукавым ты идешь тысячи лет сквозь бурю и шторм. Вместе с ним ты противостоишь Богу, Который был источником твоей жизни. Ты не раскаиваешься, не говоря уже о том, что не знаешь, что ты подошел к точке погибели. Ты забываешь, что нечистый искушал тебя, причинял тебе страдания; ты забываешь свое происхождение. Без малейшего труда шаг за шагом лукавый наносил тебе вред даже вплоть до сегодняшнего дня. Твои сердце и дух огрубели и разложились. Ты больше не жалуешься по поводу страданий этого мира, больше не веришь в то, что мир несправедлив. Даже существование Всемогущего тебе безразлично. Все потому, что ты воспринимаешь лукавого как своего настоящего отца, и ты более не можешь существовать отдельно от него. В этом тайна твоего сердца.

    С приходом рассвета на востоке начинает сиять утренняя звезда. Это звезда, которой раньше там не было, и она освещает неподвижное, мерцающее звездами небо, зажигая погасший свет в сердцах людей. Люди больше не одиноки благодаря этому свету; свету, который светит равным образом как тебе, так и другим. Но только ты остаешься беспробудно спящим в темной ночи. Ты не в состоянии слышать звук, как не можешь увидеть свет, как не можешь заметить пришествие новых Небес и новой земли, новой эры. Потому что твой отец говорит тебе: «Дитя мое, не вставай, еще слишком рано. Снаружи холодно, оставайся внутри, иначе меч и копье пронзят твои глаза». Ты веришь лишь в наставления своего отца, потому что веришь в то, что отец прав, так как отец старше тебя, и в то, что отец по-настоящему любит тебя. Такое наставление и такая любовь побуждают тебя больше не верить в легенду о том, что в мире есть свет, заставляют тебя больше не беспокоиться о том, есть ли в мире истина. Ты больше не смеешь надеяться на спасение от Всемогущего. Ты довольствуешься текущим положением вещей, ты более не надеешься на приход света, и больше не следишь внимательно за пришествием прославленного Всемогущего. По твоему мнению все, что прекрасно, больше не может воскреснуть, как не может продолжать существовать. В твоих глазах завтрашний день и будущее человечества исчезают и обречены. Ты крепко вцепился в одежду своего отца, желая страдать вместе, боясь потерять своего партнера по путешествию и направление своего дальнего пути. Обширный и неясный мир сделал многих из вас непоколебимыми и бесстрашными при принятии различных ролей в этом мире. Он сформировал множество «воинов», которые совсем не страшатся смерти. Более того, он породил целые группы бесчувственных и парализованных людей, которые не понимают цель своего сотворения. Глаза Всемогущего оглядывают серьезно пострадавшее человечество, Он слышит причитания страждущих, видит бесстыдство притесняемых, чувствует беспомощность и ужас человечества, которое утратило спасение. Человечество отвергает Его заботу, идет своим собственным путем и уклоняется от того, чтобы отыскать Его взгляд. Люди охотнее испробовали бы всю горечь морской пучины наряду с врагом. Вздох Всемогущего больше нельзя услышать. Руки Всемогущего более не желают касаться прискорбного человечества. Он снова и снова повторяет Свою работу, обретая и теряя. С этого момента Он начинает чувствовать скуку и утомление, поэтому Он останавливает работу Своих рук и больше не странствует среди людей... Люди нисколько не осознают этих изменений, не осознают приход и уход, печаль и разочарование Всемогущего.

    Все, что есть в этом мире, быстро меняется вместе с мыслями Всемогущего под Его взором. То, о чем человечество никогда не слышало, может неожиданно появиться. Однако то, чем человечество всегда владело, может невольно ускользнуть. Никто не может определить местонахождение Всемогущего, к тому же никто не в состоянии ощутить превосходство и величие жизненной силы Всемогущего. Его превосходство заключается в том, как Он может воспринимать то, что люди не могут воспринять. Его величие состоит в том, что Он является Тем, Кто, будучи отвергаемым родом людским, все же спасает человечество. Он понимает значение жизни и смерти. Более того, Он знает правила жизни для человечества, которое Он сотворил. Он — основа человеческого существования и Искупитель для человечества, воскрешающий его снова. Он укрощает счастливые сердца нуждой и возносит печальные сердца с помощью радости. Все это делается для Его труда и для Его плана.

    Человечество, которое отказалось от жизнеобеспечения со стороны Всемогущего, не понимает, зачем оно существует, и, тем не менее, страшится смерти. Им нет ни помощи, ни поддержки, однако они сопротивляются тому, чтобы закрыть свои глаза; они храбрятся и растягивают свое низменное существование в этом мире, будучи лишь плотскими тушами, которые не обладают осознанием своих собственных душ. Ты живешь подобным же образом, как и другие ― бесцельно. Есть только Святой Бог в предании, Который придет спасти тех, кто стонет в страданиях и отчаянно жаждет Его пришествия. Такая вера не может претвориться в жизнь в людях, которые существуют бессознательно. Однако люди все же так стремятся к этому. Всемогущий милосерден по отношению к таким людям, которые глубоко страдают. В то же самое время Он сыт по горло такими людьми, которые не обладают духовным сознанием, так как это вынуждает Его ждать ответа от человеческих существ слишком долго. Он желает найти, отыскать твое сердце и твой дух. Он хочет принести тебе пищу и воду, хочет разбудить тебя, дабы ты больше не испытывал ни жажды, ни голода. Когда ты истомился и начинаешь ощущать запустение этого мира, не впадай в замешательство, не плачь. Всемогущий Бог, Бог-Хранитель, в любое время с распростертыми объятиями встретит твое прибытие. Он на страже рядом с тобой, ожидая твоего возвращения. Он ждет того дня, когда твоя память внезапно вернется и ты осознаешь тот факт, что ты произошел от Бога, каким-то образом где-то ты однажды потерялся, упал без сознания на обочине дороги, а затем, сам того не желая, получил «отца». В дальнейшем ты осознаешь, что Всемогущий наблюдал все это время, ожидая твоего возвращения. Он с горечью тоскует, ожидая ответа, но не получая его. Его наблюдение бесценно, оно совершается ради сердца и духа людей. Возможно, что наблюдение это бессрочное, а возможно, что оно уже подходит к концу. Но ты должен понимать, где именно находятся твое сердце и дух в настоящее время.

28 мая 2003 г.

Материалы взяты из:Восточная Молния- Церковь Всемогущего Бога

Комментариев нет:

Отправить комментарий