9/17/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния|Музыкальное видео «а капелла»

Всемогущий Бог говорит:
    Бояться Бога, удаление от зла и познание Бога неразрывно связаны мириадами нитей, связь между ними очевидна. Если кто-то стремится к тому, чтобы удалиться от зла, то вначале ему необходимо обрести искреннюю боязнь перед Богом, если кто-то стремится обрести истинную боязнь Бога, он должен сперва обрести истинное знание о Боге. Если кто-то желает приступить к
познанию Бога, вначале ему необходимо пережить Божьи слова, войти реальность Божьих слов, испытать смирение перед Богом и дисциплинирование, перенести Божий суд и наказание. Если кто-то желает познать Божьи слова, вначале ему необходимо лицом к лицу встретиться с Божьими словами, лицом к лицу встретиться с Богом и умолить Бога предоставить возможность познать Божьи слова в форме всевозможных внешних воздействий, включающих людей, события и предметы. Если кто-то желает лицом к лицу встретиться с Богом и словами Божьими, то ему необходимо вначале иметь простое и честное сердце, готовность принять истину, волю претерпеть страдания, решимость и мужество для того, чтоб удалиться от зла, и стремление стать настоящим сотворенным человеком… В результате этого, продвигаясь шаг за шагом вперед, вы еще больше приблизитесь к Богу, ваше сердце станет еще более чистым, а ваша жизнь и смысл жизни вместе с вашим знанием Бога станут еще более значимыми и еще более лучезарными. Пока в один прекрасный день вы не почувствуете, что Творец больше не является загадкой, что Творец никогда не был от вас сокрыт, что Творец никогда не таил от вас Своего лица, что Творец вовсе недалеко от вас, что Творец больше не Тот, к Кому вы так стремились, но Который был не досягаем для ваших чувств, что Он по-настоящему и воистину защищает со всех сторон, поддерживая вашу жизнь и руководя вашей судьбой. Он не где-то далеко на горизонте, и Он не таится высоко в облаках. Он находится прямо рядом с вами, властвует над всем, что у вас есть. Все, что у вас есть это Он и только Он. Такой Бог позволяет вам любить Его от всего сердца, позволяет прильнуть к Нему, быть поблизости от Него, восхищаться Им и бояться утратить Его. Пропадает всякое желание отрекаться от такого Бога, не повиноваться Ему, продолжать избегать Его или дистанцироваться от Него. Вашим единственным желанием остается забота о Нем, послушание Ему, воздаяние Ему за все, что Он вам дал, и покорность перед Его владычеством. Вы более не отказываетесь от того, чтобы Он вас направлял, поддерживал, охранял и удерживал. Вы более не отказываетесь от того, что Он вамвладычествует и устраивает . Все, что вы хотите, так это следовать за Ним, идти вместе с Ним слева или справа от Него. Все, что вы хотите, это принять Его как вашу единственную жизнь, принять Его в качестве вашего единственного Господа, вашего единственного Бога.

из книги «Слово является во плоти» (продолжение)


    Восточная Молния. Церковь Всемогущего Бога возникла в связи с трудом, совершаемым возвратившимся Господом Иисусом Христом эпохи Последних дней, Всемогущим Богом, в Китае. Данная церковь не учреждена никаким лицом. Христос – это истина, путь и жизнь. После прочтения Слова Божьего вы убедитесь в явлении Бога.

Электронная почта : contact.ru@kingdomsalvation.org
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-153-077
                                        ( США ) +1-917-238-3744

Комментариев нет:

Отправить комментарий