6/01/2019

Textual description of firstImageUrl

Церковь Всемогущего Бога-Слово Божье «Только те, кто знает Божью работу в наши дни, могут служить Богу»

    Материал видео взят из:Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Смотрите видео, познавайте волю Божью, чтоб наша вера была одобрена Богом.





Слово Божье «Только те, кто знает Божью работу в наши дни, могут служить Богу»

    «В своей вере в Бога, как должен ты познавать Бога? Ты должен прийти к познанию Бога, основываясь на словах и работе Бога сегодня, не уклоняясь и не заблуждаясь. Но, прежде всего иного, ты должен познать работу Божью. Это основание познания Бога. Все эти разнообразные заблуждения, которым недостает абсолютного признания слов Божьих, являются религиозными концепциями; они являются признанием ненормальным и ошибочным. Величайшее умение религиозных деятелей состоит в том, чтобы взять Божьи слова, которые были признаны в прошлом, и сопоставить их с Божьими словами сегодняшними. Если, служа Богу сегодня, ты цепляешься за то, что было сообщено Святым Духом в прошлом, тогда твое служение создаст помеху, а твоя практика будет устаревшей и ничем иным, как религиозной церемонией…
Бог не испытывает ностальгию по тому, что Он говорил и делал в прошлом; если что-то устарело, тогда Он это отсеивает. Ведь ты, безусловно, способен освободиться от своих представлений? Если ты цепляешься за слова, которые Бог сказал в прошлом, доказывает ли это, что ты знаешь работу Божью? Если ты неспособен принять свет Святого Духа сегодня, и вместо этого цепляешься за свет прошлого, разве может это доказывать, что ты следуешь за поступью Бога? Ты все еще неспособен освободиться от религиозных представлений? Если это так, тогда ты станешь тем, кто противится Богу».

По отношению распространения:  В чем заключается вера в Бога

Комментариев нет:

Отправить комментарий