9/18/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | ИСТОРИЯ СЯОЧЖЭНЬ

Восточная Молния. Церковь Всемогущего Бога возникла в связи с трудом, совершаемым возвратившимся Господом Иисусом Христом эпохи Последних дней, Всемогущим Богом, в Китае. Данная церковь не учреждена никаким лицом. Христос – это истина, путь и жизнь. После прочтения Слова Божьего вы убедитесь в явлении Бога.

Восточная Молния –Серия фильмов о хоре

Отказавшись от обеспечения Всемогущего,
люди потеряли жизни смысл, но страшатся смерти.
Нет ни помощи, ни поддержки,
бравируют и влачат жалкое бытие в этом мире
но люди по-прежнему не хотят закрыть глаза, в телах без осознания души.
есть только Святой из легенды
У тебя нет надежды. У него нет цели. Есть только Святой из легенды, грядущий спасти
В людях, не имеющих осознания, эта вера не может быть исполнена.
стенающих в страданиях и отчаянно жаждущих Его возвращения. Но люди все же по-прежнему этого жаждут, этого жаждут.
ведь Ему нужно ждать, нужно слишком долго ждать
Милостив Всемогущий ко всем, кто сильно страждет. В то же время Ему претят все те, кто без осознания, ответа от людей, от людей.
когда ощущаешь опустошение, опустошение этого мира,
Он хочет найти твое сердце и твой дух. Он хочет дать тебе пищу и питье. Он хочет пробудить тебя, чтобы ты не жаждал больше и не голодал. Когда остаешься без сил,
не стой в тупике, не рыдай.
не стой в тупике, не рыдай. Бог Всемогущий, Хранитель, примет тебя в любой момент. Когда ты остался без сил, Когда ты ощутил опустошение, опустошение этого мира,
Бог Всемогущий, Хранитель, примет тебя в любой момент.
Бог Всемогущий, Хранитель, примет тебя в любой момент. Когда ты остался без сил, когда ты ощутил опустошение, опустошение этого мира, не стой в тупике, не рыдай. Он рядом с тобой, ждет, когда обратишься ты.
и неосознанно обрел другого «отца».
Ожидает того дня, когда вернется к тебе память, того дня, когда поймешь, что от Бога ты пришел, тот факт, что ты от Бога пришел. Заблудился ты где-то и когда-то, сознание потерял где-то на пути Теперь осознаешь, что Всемогущий наблюдает за тобой.
а может ожидание Его пришло к концу.
И продолжает ждать возвращения твоего все это время, все это время. И Он горько тоскует, Он ожидает, ожидание Его не находит ответа. Ожидание Его бесценно, Он ждет сердца, сердца и дух человечества. Ожидание Его может длиться вечно, Но ты должен знать, где твое сердце и где твоя душа, душа. Где они?
а может ожидание Его пришло к концу.
Ожидание Его может длиться вечно, а может ожидание Его пришло к концу. Но ты должен знать, где твое сердце и где твоя душа. О… Ожидание Его может длиться вечно, а может ожидание Его пришло к концу. Но ты должен знать, где твое сердце и где твоя душа, душа.
из книги «Слово является во плоти»

Электронная почта : contact.ru@kingdomsalvation.org
Свяжитесь с нами:( США ) +1-917-238-3744
( Испания ) +34-604-356-219 

Комментариев нет:

Отправить комментарий